МБОУ "СОШ №10"

Автор: Костенко А.Е.
    Работа родительской общественности
    Профилактическое мероприятие.

Осторожно - тонкий лёд! Сегодня сотрудники нашей школы патрулировали городское озеро "Молодежное". Очень много детей и взрослых "срезают путь" через озеро, чтобы добраться с 59 квартала до привоза и наоборот. С прохожими были проведены беседы.Осторожно - тонкий лёд! Сегодня сотрудники нашей школы патрулировали городское озеро "Молодежное". Очень много детей и взрослых "срезают путь" через озеро, чтобы добраться с 59 квартала до привоза и наоборот. С прохожими были проведены беседы.