МБОУ "СОШ №10"
  • Туризм для всех.

Автор: Юрьева О.А.
    Туризм для всех..

Приглашаем детей, подростков, взрослое население. Приходите семьями. Специальное снаряжение будет выдаваться бесплатно, в порядке живой очереди, семейным командам 3 и более человек вне очереди, организованным командам школ с педагогом - предварительно заявившимся (заявку в свободной форме отправлять на почту Kuksenko_Leonid@mail.ru) по заявленному времени.

Одновременно могут заниматься до 24 человек. Обязательное наличие спортивной формы (закрывающей руки до кисти, ноги до стопы) и сменной спортивной обуви. Приветствуется наличие х/б перчаток (защита рук от верёвок).

Проводить день открытых дверей будут обучающиеся отделения спортивного туризма:

помощь одеть специальное снаряжение,

показ и обучение правильному выполнению техники преодоления выше указанных условных/ искусственных препятствий.

Абрамёнок Владислав 1 разряд

Воронова Дарья 1 разряд

Депутатов Сергей КМС

Долгих Иван 1 разряд

Нецветаева Виктория КМС

Обрядин Михаил 1 разряд

Ружников Андрей КМС

Верозуб Богдан 2 разряд

Караблин Никита 1 разряд

Мезенцева Анна 2 разряд

Новопашина Надежда 2 разряд

Музыка Елизавета 2 разряд

Осинин Дмитрий 2 разряд

Перепёлкин Фёдор 2 разряд

Поляков Константин 2 разряд

Червонин Артём 2 разряд

И тренеры преподаватели отделения спортивного туризма ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское:

Куксенко Леонид Михайлович – высшая категория

Ахремюк Артур Владимирович – молодой специалист, КМС по спортивному туризму.

Желающие школьники смогут сразу же записаться в группу начальной подготовки по виду спорта «спортивный туризм» 23 декабря 2023 года с 15:30 до 18:30 часов на базе СОШ №10 в спортивном зале обучающимися отделения спортивного туризма проводят день «открытых дверей» для жителей города Усолье -Сибирское. Любой желающий (с 8 лет и старше) может практически попробовать преодолеть скалодром высотой 7 м (имитация скальника), навесную переправу через условную преграду (река, овраг и т.д.) длиной 18 м, подняться и спуститься по вертикальным перилам на высоту до 6 м.

Проводить день открытых дверей будут обучающиеся отделения спортивного туризма:

помощь одеть специальное снаряжение,

Абрамёнок Владислав 1 разряд

Воронова Дарья 1 разряд

Депутатов Сергей КМС

Долгих Иван 1 разряд

Нецветаева Виктория КМС

Обрядин Михаил 1 разряд

Ружников Андрей КМС

Верозуб Богдан 2 разряд

Караблин Никита 1 разряд

Мезенцева Анна 2 разряд

Новопашина Надежда 2 разряд

Музыка Елизавета 2 разряд

Осинин Дмитрий 2 разряд

Перепёлкин Фёдор 2 разряд

Поляков Константин 2 разряд

Червонин Артём 2 разряд

Куксенко Леонид Михайлович – высшая категория

Ахремюк Артур Владимирович – молодой специалист, КМС по спортивному туризму.